Что вы думаете о натяжных потолках в деревянном доме , будут ли они гармонично смотреться? - вопрос №1367770

если использовать на них фотопечать как => здесь, когда как будто окно в потолке или может предложите какой-нибудь вариант поинтересней

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
А почему бы и нет. Предложу несколько вариантов:
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут… и лучше если дому уже хотя бы 3- 5 лет, чтобы не играл…