Здравствуйте. Иду домой и возле моего дома стоит большой экскаватор. - вопрос №1367774

Мне показалось, что он специально хотел убить меня, чуть не задавил.
Но я не обошла его стороной, а прошла под.
Дальше был навес и экскаватор начал долбить ковшом по нем, когда я там проходила… Было страшно. Потом я зашла к себе в дом и мне кто-то дал ведро с водой и большой рыбой на время, чтобы я присмотрела за ней.

Лучший ответ по мнению автора

Тут некое событие может сбить вас с колеи, но вы очень ответственный человек6 не из робкого десятка! Вы сможете все преодолеть благодаря своеобразному подходу к жизни и еще кто то из ваших близких женщин скоро родит! удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыба снится к болезни. Будьте осторожны на улице. Возможность получения травм.
Добрый вечер! Сон предупреждает вас о том, что нужно быть в ближайшее время аккуратной, внимательной в вопросе сбережений, денег, даже того, что храниться дома. Можете столкнуться со сложной ситуацией.