Здравствуйте! У меня сейчас второй брак, муж моложе меня на 5 лет. Мне 29, ему 24. Он из неблагополучной семьи. У него много негатива из прошлого. Но... - вопрос №1369286

как стал жить со мной, изменился во многом в "+" сторону. В принципе в нем есть много плюсов, когда все хорошо мы строим свою семью, но случаются моменты-у него как будто «сносит крышу». Чуть что при ссоре уходит из дома. Два дня назад ушел из дома и два дня пил, я переживала, чтоб не ночевал-впервые, я очень нервничала. Такую ситуацию не приняла, дома не ночевал. За 1,5 года нашей жизни собралась подавать на развод. Он просил отменить решение.Вот цитата его в смс: «мне надо просто взяться за голову и заниматься семьёй а не бегать по дружкам пить вино и пропадать сутками из дома и я тебе клянусь только дай мне этот последний шанс я весь мир переверну к пёсу чтобы все свои ошибки исправить главное лишь рядом ты была и помогала мне в этом потому что один я не справлюсь потому что это болото засасывает и делает людей безнадёжными бесполезными а потом и без вести пропавшими».Как мне поступить, не могу принять решение?

Ответы

Здравствуйте дайте ему шанс раз он осознал свою вину и раскаивается, помогите ему взяться за голову, ему нужна ваша поддержка.