Здравствуйте! У меня сейчас второй брак, муж моложе меня на 5 лет. Мне 29, ему 24. Он из неблагополучной семьи. У него много негатива из прошлого. Но... - вопрос №1369286

как стал жить со мной, изменился во многом в "+" сторону. В принципе в нем есть много плюсов, когда все хорошо мы строим свою семью, но случаются моменты-у него как будто «сносит крышу». Чуть что при ссоре уходит из дома. Два дня назад ушел из дома и два дня пил, я переживала, чтоб не ночевал-впервые, я очень нервничала. Такую ситуацию не приняла, дома не ночевал. За 1,5 года нашей жизни собралась подавать на развод. Он просил отменить решение.Вот цитата его в смс: «мне надо просто взяться за голову и заниматься семьёй а не бегать по дружкам пить вино и пропадать сутками из дома и я тебе клянусь только дай мне этот последний шанс я весь мир переверну к пёсу чтобы все свои ошибки исправить главное лишь рядом ты была и помогала мне в этом потому что один я не справлюсь потому что это болото засасывает и делает людей безнадёжными бесполезными а потом и без вести пропавшими».Как мне поступить, не могу принять решение?

Ответы

Здравствуйте дайте ему шанс раз он осознал свою вину и раскаивается, помогите ему взяться за голову, ему нужна ваша поддержка.
14.05.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store