Добрый день. У меня мучают сомнения. У меня есть сын ему 3 года. На узи сказали , во время беременности , что у сына нет кисти левой, муж сказал что урод ему не нужен и что бы я делала - вопрос №1369825

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия! Вы правильно сделали, что не сделали аборт. Господь дал Вам сына и не имеет значения какой он. Ваш муж поймёт со временем, что был не прав. У Вас все будет хорошо. Пишите мне в чат, обязательно отвечу.
В чем сомнения, в том что вы оставили и родили сына, которого любите всем сердцем? Аборт это убиство, а убийство это грех.