сон о черном котенке нагадившем, о беременной девушке, о дыме от пожара - вопрос №1369843

помогите в толковании. приснилось, что я выглядываю из маминого дома, из окна, слышу запах дыма и мне говорит женщина, которая стоит внизу, что пожар в подвале у дома, вызывайте пожарных.
пришла в гости к девушке какой-то. у неё там черный котенок… он всюду гадит. описал даже стол. клавиатуру. я беру котенка и им вытираю все его проделки.
девушка беременная сыном. гладит живот. я вижу что ее живот такой маленький. она говорит — ребенок родится 2300грамм. я говорю — ты что на диете сидела что бы не набрать вес??? что ей вот-вот рожать

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

все три отрывка об одном и том же. Что-то не делается, что должно было, для успешного исхода дела. Скорее всего, Вас обидели и в Вас ранее созрел какой-то протест, который теперь влияет на дальнейшую жизнь. Вам необходимо выйти немного из детской позиции, хоть и сложно, и взять ответственность за свою жизнь. Девушка еще беременна — все еще возможно изменить к лучшему, если изменить свое отношение.

Неонила