К чему снится человек которая в реальности ко мне плохо относилась, вижу ее слишком худой тощей, анорексия можно сказать. Я ей чтото отдала и ушла. - вопрос №1369901

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам может быть какая то выгода от чужих убытков. Этому человеку аукнется возвратом то плохое что было сделано для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. простите ее от всей души. Пожелайте ей счастья и добра. Попросите прощения у нее. Может воспользоваться моим блогом http://www.liveexpert.ru/journal/view/814672-proshenie Удачи Вам. Терпения и понимания