Здравствуйте меня зовут Вероника,меня интересует такой вопрос,получится ли у меня открыть свой бизнес по продаже и стоит ли мне попробовать торговлю на валютном рынке вадима озерова,или не стоит - вопрос №1370037

начинать вообще

Лучший ответ по мнению автора

1. Свой бизнес по продажам — долго будете раскручивать и сразу не стоит рассчитывать на получение ощутимой прибыли, да и все в основном будет лежать на ваших плечах, зависеть от вас самой. Если все это перетерпите, то шанс стабильно работать будет.
2.  Валютный рынок — очень рискованно, азартно, но как таковой большой прибыли не вижу, надо много учиться.