Как узнать есть ли венец безбрачия или родовое проклятие ?12.11.1979год - вопрос №1370121

5 ответов

Ответы

По вашей дате есть очень серьезная порча.Обратитесь ко мне посмотрим что можно сделать.Можно все убрать.Обращайтесь.Удачи вам.
На вас  нет ничего, вы  просто  запутались  и  сделали  много  ошибок. Можно попробовать исправить.
Юлия, разбираясь в своей ситуации, ориентируйтесь на экспертов, которые делают полноценную диагностику с консультацией. Тогда будете знать, что делать и избавитесь от страха перед будущим.
Здравствуйте Юлия! чтобы ответить на ваш вопрос нужно сделать диагностику негатива по фото и определить какой он. Высылайте фото и свои данные мне в чат если еще хотите знать ответ. Удачи Вам!
венца безбрачия не существует, есть только низкочастотная энергетика и блоки в чакрах, венец безбрачия это для деревенской магии в тысячу лохматых годах было актуально))) Венец Безбрачия не может быть у здоровой девушки.Если проблемы со здоровьем, смотерь нужно центры ключевые у женщины это второй центр(свадхистана чакра), анахата чакра(сердечный центр), аджна(третий глаз-интуиция), там есди проблемы то вот вам и венец безбрачия!!! просто убрать блоки и убрать негатив, поставить защиту энергетического кокона и все гуд!!! Пока я добрая, могу сделать вам это, пишите.=)