ПОмогите найти с себя!! - вопрос №137026

Ищу работу. Незнаю куда идти. И кем быть!!! Помогите!!! 25.10.1976

18 00 Евгения

Лучший ответ по мнению автора

Вам будет интересно работать менеджером по рекламе в журнале, газете или радиостанции. Живая, постоянно меняющаяся обстановка, интересные люди, хорошие собеседники, фантастически универсальный опыт. Вы проявите упорство в достижении цели и сделаете отличную карьеру. Сначала будет трудно, но, когда войдете в колею, все будут завидовать вашему таланту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Предлагаю свою услугу. работаю по фото. Смотрю  к чему больше наклонностей и что для Вас порадоксально в этой жизни( какая специальность будет у Вас в следующей реинкарнации). услуга платная.

Вы общительны, хорошо входите в контакт с другими людьми. Лекторы, ораторы, рассказчики, врачи. Если Вы не смогли найти такой работы, то можете выдержать любой монотонный труд. Главное, чтобы на Вас не давили (можнтн взорваться).

Здравствуйте, вам подойдет туристический бизнес, аниматорство, место, где будет много людей, дружеский коллектив и связь с дорогой, путешествиями.

Способности к готовке кондитерских изделий имеются, а если что-то не получается это вопрос наличия негатива на Вас.