Из художественной литературы подобрать фрагмент в котором присутствует педагогическая ситуация, в которой группа учащихся или один ученик нанес... - вопрос №1370327

серьезную психологическую травму другому человеку, животному или растению и чтобы ярко раскрывались переживания тех, кому нанесена эта обида, травма. Помогите подобрать данный фрагмент или хотя бы текст.

Ответы

«Чечело», Владимир Железников
Читать он-лайн: www.litlib.net/bk/46742/read