Завтра д.р. а мне очень одиноко....... - вопрос №137139

Здравствуйте. Дорогие экспетры, у меня завтра день рождения! Так получается что накануне своего дня рождения у меня всегда отвратительное настроение — всегда что-то происходит, депрессия. Сегодня как раз такой день. Обращаюсь к вам; подскажите когда устроится моя личная жизнь, когда станет легче? Люблю одного человека… скажите, можно ожидать что у нас с ним будут отношения? Мария 03,11,1989 13-15 Ульяновск Виталий24,12,1980 Эчмиадзин Заранее вам спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. С днём рождения!

К сожалению, серьёзные отношения с Виталием маловероятны.

В прогнозе на ближайшее будущее в личной жизни не просматривается серьёзных изменений. Вам нужно пересмотреть свои представления о том, что Вы ждёте от отношений с мужчинами.

Успехов.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA