Здравствуйте, прожили 1,5 года. Больше месяца назад ушел жить к родителям. Вернется ли ко мне жить. Марина 06.01.1974 и Александр 17.04.1977. Возможно есть другая, нет ли там беременности от него - вопрос №1371743

изображение из вопросанаше место рождения Казахстанизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другая женщина есть, это точно. Про беременность сказать сложно нужно смотреть ее.  Возвращения он не планирует. Вам нужно успокоиться и начать строить свою жизнь без него.Вы очень ослаблены и истощены. Эта уставшая и больная любовь вас измотала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению он поменял свое мнение и планы. Он считает, что вы ему не подходите, что он не сможет с вами построить счастливую и крепкую семью. Неверность выпадает, скорее есть женщина, которой он так же не безразличен, да и он к ней тепло относится. Простите, но будущее под сомнением.

Если нужна подробная консультация, обращайтесь в чат
детей не видно новых… возврата тоже… да и родители его не против помощи… и еще у него личные проблемы… по здоровью…
Здравствуйте, вернутся может, но пока у него такого желания нет, просматривается общение с женщиной.Подробнее в чате.Могу помочь повлиять на него.