Добрый день. Как то мне нагадали, что мой муж погибнет в аварии (возможно лет через 6-8) и скоро я получу какие-то знаки о гибели моих бывших парней.... - вопрос №1371808

Все начинает сходиться — один мой бывший действительно погиб в аварии в прошлом году. Неужели и моего мужа ждет та же участь? Мне страшно. Его зовут Игорь (14/04/1979) я Евгения (04/08/1985, родилась в 9:25 утра).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения!
В ближайшие 9-10 лет вашему мужу ничего не угрожает. Желательно смотреть его индивидуальный гороскоп, чтобы понять какие будут проблемы в жизни конкретно.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

толкам злым ты и не верь.
в жизни нет тебе потерь.