СВЕТЛАНА 23.07.1963 ЕКАТЕРИНБУРГ 10 ЧАСОВ УТРА ,В МОЕЙ ЖИЗНИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД,НЕТ НИ ОДНОГО ДНЯ БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ,КАК ДОЛГО ВСЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ,СИЛЫ УЖЕ НА ИСХОДЕ - вопрос №1373496

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На ваши плечи легли многие вопросы и проблемы и сейчас вы находитесь в стрессе. Но ситуация постепенно в течении года наладится. Тяжелый период пройдет достаточно быстро, хоть он очень острый и для вас мучительный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики проблемы и нахождения причины, понадобится сеанс с фото. Только по Вашей дате: подсказка Рун: начиная с июля 2015 ситуация значительно улучшится. Судя по Рунам- на Вас очень сильный негатив. С уверенностью можно сказать только на сеансе с фото.
будет продолжаться до тех пор, пока не уберёте негативную программу.которая разрушает Вашу жизнь…
Светлана, сходите просто в церковь и возьмите отдых ) приведите в порядок свои мысли и желания )