Год с парнем встречались.всё было и ссоры и дела. Он не роботал. Потом какоето время начил старатса.но потом пошло всё на дно.говорит что я изменилась я виновата.и бросил меня.умоляла обьяснить ну - вопрос №1373498

вот помирились и в тот же вечер я взяла телефон чтоб выкл.звук он наорал послал стукнул и лёг спать.Во всем виновата я.всё не так во мне.Он говорит что если не я то другая будет.Как себя ввести чтоб парень ценил меня? Такое мнение что он меня не уважает.Я всё свои емоции питаюсь держать не виплескивать чтоб не ругатса.
2 ответа

Ответы

категоричный способ найти подходящего парня, а с этим расстаться. ели же желаете продолжать отношения, следует работать над отношениями. не стоит терпеть не оправданную критику, твердо позиционировать свою точку зрения. все будет хорошо. вы сможете добиться своей цели, так как разумно подходите к делу и у Вас есть терпение.
 Оля, Вы молоды, что Вас держит рядом с парнем, который Вас не уважает, и возможно не любит, зачем тратить жизнь на парня, который не ценит всех Ваших стараний и усилий.  Заставить кого либо ценить Вас невозможно, если человек этого не хочет, отношения двоих, это взаимоотношения, а когда один  любит, старается, а другой просто  позволяет себя любить, такие отношения обречены. Поговорите с ним, и если он не пересмотрит свое отношение к Вам- уходите, найдите человека, который оценит Вас…  Счастья и удачи Вам!