Ехать или нет - вопрос №137386

Уважаемые эксперты. Стоит ли мне ехать на этих выходных в Житомирскую область или лучше остаться в Киеве. Ольга 7.05.1984. Заранее спасибо!

Дополнение автора от 03.11.11 14:57:21

Марина, спасибо большое за ответ! Меня больше интересует, где будет более плодотворное времяприпровождение и в личном плане тоже:)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, конкретный ответ зависит от целей поездки: командировка, любовные отношения, отдых и т.п. В целом препятствий нет, можете ехать