Отношения - вопрос №137388

Здравствуйте, уважаемые эксперты!3 года назад от меня ушел муж(после 10 лет брака).Несколько раз возвращался, но потом опять уходил к ней.Говорили, что нам сделано.Действительно-ли это, или она его судьба? Он-14.04.1976, она-09.11.1985.Если-бы не это, могли-бы мы еще жить вместе? Моя дата-11.07.1972.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, есть на нем что-то. Но не факт, что это единственная причина такого положения дел.

Здравствуйте! Тут просто все сошлось воедино… И то, что изначально ваш союз бы с плохой перспективой, и негативное воздействие извне… Даже если бы не было вмешательства со стороны, то ваш брак трудно было бы сохранить на долгие годы..

Удачи!