Дата рожденя: 18/04/1973 Вопрос:Здравствует , человек обманул на очень большую сумму . Просто кинул помогите - вопрос №1374501

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению вернуть деньги традиционными способами (в правовом поле) будет крайне трудно. Гораздо эффективнее будет вернуть долг посредством  черной магии в традиции русского чернокнижия…
разрушение… потери… нет верно составленных бумаг… трудно вот так только по вашим данным сказать о том… что вы вернете… скорей нет… чем да… в любом случае нужно смотреть детали…

@ SOFIA CHERNAYA