Добрый день. У нас стал слабый напор горячей воды. стояк имеет диаметр больше дюйма,а подводка к стояку от магистрали была сделана металлопластиком... - вопрос №1374761

двадцаткой.Мы, в общем, этого перехода не замечали.Но 3 месяца назад появилась парикмахерская на первом этаже.Они для обеспечения горячей водой помывочных мест врезали тройник в эту двадцатку для своего отвода, а продолжение трубы к нашему стояку сделали через тонкий фидинг. Может ли это влиять на напор воды в стояке? Спасибо.

Ответы

Добрый день! Для помощи Вам необходима более подробная консультация. Обращайтесь
Это так и должно быть, если «провал» давления особенно ощутим во время работы парикмахерской, но лучше видеть подробную схему. Советую металлопласт по возможности выбросить.