ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня вопрос мне уже 36 лет а детей нет будут ли у меня дети и когда ?дата рождения 29.11.1978 г.Томск время 8.25 - вопрос №1375380

1 ответ

Ответы

По предоставленной комбинации чисел образующих Вашу дату рождения на Вас имеется сама причина которая не представляет возможность зарождения новой жизни в Вашем теле… понадобится индивидуальная работа но и для ее проведения нужна Ваша фотография…