Привлечение денег - вопрос №137557

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно привлечь к себе деньги, чтоб от долгов избавиться, купить себе кое-что? Какие есть ритуалы, обряды, молитвы?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Эта информация должна быть эксклюзивной.

Вам лучше обратиться на личную консультацию.

Здравствуйте. Таких ритуалов, обрядов, техник и практик — огромное количество.  Для начала было бы разумнее выявить причину проблем с деньгами, тогда и привлечение будет работать как надо.

Здравствуйте. Для начала всегда выясняют причину проблемы, есть ли негатив, есть ли достойный источник заработка (в смысле источник, откуда деньги должны прийти), а потом уже подбирают обряда. Зависит от интересующей вас традиции все.

Первое, что Вам нужно сделать пройти диагностику, может решение Ваших проблем простое. Молитву работающую никто Вам не даст, но имеются обряды которые пропроводятся для привлечения удачи и материального благополучия.

Все в Ваших руках.

Здравствуйте. Долги и материальные проблемы, которые у Вас имеются, свидетельствуют о том, что у Вас нет удачи, и высока вероятность деструктивных программ, которые помешают проведению Вами элементарных заговоров или ритуалов на рост доходов и привлечение удачи. К тому же Вы, имея долги, уже планируете покупки, а это тоже не способствует притоку необходимых денег, ведь виртуально Вы их уже потратили… Начинать нужно с диагностики, а для этого нужна Ваша информация и фотография. Удачи.

Здравствуйте, деньги идут к деньгам, деньги любят успех, уважение. Пусть это будет вам маленькой подсказкой на пути к успеху :) Удачи вам!

Добрый день, укажите, пожалуйста, свои данные (дата, время и место рождения), я назову Вам наиболее благоприятные для улучшения финансовой стороны обереги и амулеты из камней.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.