Расстались полгода назад, по моей инициативе. Не про являл должного внимания и уважения, вот и сказала ему до свидания. С тех пор, то с новым годом меня поздравит, то как дела напишет. Я общаюсь - вопрос №1375712

прохладно, а у самой сердце кровью обливается, не прошла любовь. Что делать? Как себя вести? Зачем он пишет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Скорее всего, он не хочет с вами полностью рвать отношения, но и первым делать шаг не решается. Что вам мешает возобновить отношения? Может быть все дело в вас? Но ведь кто-то же должен сделать первый шаг!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо или забыть его, или научиться спокойно относиться к нему. я Вам помогу в решении этого вопроса в любой момент