Меня бросил любимый мужчина. Мне очень очень плохо душа разрывается. А ведь он тоже дева как и - 43 года, 06.09. Разорвал очень неожиданно для меня. Накануне все было изумительно. Увидимся ли мы с - вопрос №1376115

ним еще или это конец? Будут ли у меня новые отношения, когда я встречу новую любовь?? Мне очень плохо. Елена (10.09.81)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь нет полных данных мужчины (имя), поэтому смотрела будет ли у вас возврат к прошлым отношениям. Встреча у вас должна состояться, но больше для прояснения ситуации, чем для возобновления отношений, потому что ваш мужчина решил для себя, что все кончено. У вас будет шанс попробовать убедить его в обратном, но и новые отношения у вас должны появиться летом.
Всех благ и счастья вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.Этому мужчине нужно время для того, чтобы разобраться в себе.Он запутался, поймите, все мы разные, нужно понять его.У Вас будет еще другой мужчина, к которому будут теплые чувства.Терпение и еще раз терпение, настройтесь пожалуйста на позитивный лад, сложно, но нужно, и Вы сами заметите, как все будет меняться вокруг.