Работаю третий месяц на новом месте. Хочу узнать: мое ли это, получится здесь работать или искать дальше. Будет ли финансовый рост. Ирина 03.11.1969, Подмосковье - вопрос №1376202

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Наберитесь терпения, место Ваше. Рост будет, но не сразу.
Всех благ!
Здравствуйте да у вас все получиться и работа будет приносить не только материальное, но и моральное удовлетворение! Всего вам хорошего!
Здравствуйте.Чувствуется что это не ваше.Но работать сможете.
Здравствуйте, у вас есть сомнения, вам не все нравится на этой работе.
Но, не смотря на это, работа перспективна в финансовом плане.
Другие ее составляющие не очень вам подходят, искать будете, но лучшего варианта в ближайшее время не видно.
С уважением.