Предприятие попало в труднейшую финансовую ситуацию, есть кредиты, доходов практически не стало, что не так? и когда выйдем из этого труднейшего положения, Евгений, 14.02.1962 Ижевск, Удмуртия - вопрос №1376506

Лучший ответ по мнению автора

Ситуацию вам удастся немного стабилизировать к лету, но больших доходов вряд ли стоит ждать.
Во-первых, влияет на бизнес внешняя среда, во-вторых, не так давно была какая-то упущенная возможность из-за ложной уверенности в благоприятном течении дел, в-третьих, проверьте сотрудников, близких к финансам и возможно к продажам, на честность в работе.
Удачи вам и скорейшего исправления текущего положения!!!