В чем причина духовного кризиса? Как выйти из него? - вопрос №1376799

Мне 29. С 18 лет училась магии. Около семи лет назад учение кончилось. Работали с подругой. Два года назад она умерла. Ее смерть пережила достаточно спокойно. С тех пор не могу заниматься магией, растеряла всех друзей, знакомых (общение свелось на нет по внешним обстоятельствам). Чувствую себя пустым сосудом. Не понимаю, зачем живу. Обращалась к психотерапевту — антидепрессанты и консультации результата не принесли. Попытки возобновить занятия магией будто заглушаются извне. Не могу жить без магии, и не могу ею заниматься.

Ответы

Через собственные страдание и смерть подруги, Высшие силы пытаются донести вам, что вы совершили ошибки и идете не тем путем… Отсюда и духовный кризис. Напишите мне в чат, если самостоятельно не сможете справиться.
На самом деле вам кажется, что без магии вы жить не можете.Вся проблема только в ваших мыслях они не дают вам расслабиться и отпустить эту идею. Вы что-нибудь слышали о «силе момента сейчас»?
все проблемы только в настоящем, а не в будущем и прошлом…