Я живу в гражданском браке, но у меня есть друг с которым мы встречались до брака. Теперь этот друг предлагает продолжить отношения с редкими... - вопрос №1377708

встречами. Я не знаю, встречаться или нет. С одной стороны хочется, а с другой…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы знаете… даже без данных дам совет… не стоит… потом в какой то ситуации вы не сможете правильно развернуть ситуацию и тем испортите себе жизнь и еще… всегда все тайное… становится… явным…