отношения - вопрос №137818

добрый день уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, какие отношения нас ждут Люба 13.01.90 (20.35)Экибастуз и Никита 29.05.86 (03.50). заранее большое спосибо!

Ответы

В отношениях не хватает уверенности. Много эмоций, мало дела. Если Вы не возьмете инициативу в свои руки, то толку не будет. Если возьмете — важно не перестараться.

Натали