Здравствуйте! Дружили с молодым человеком, были хорошие друзья, но уже не раз была с ним близость, как понять какие планы у него на меня? Я не могу у... - вопрос №1378449

него на прямую спросить, боюсь его может оттолкнуть, но терять его совсем не хочу… подскажите, заранее благодарю))

Лучший ответ по мнению автора

Вы имеете полное право спросить и спросить именно про это.
Вы девушка и вам самой решать ваши отношения, вы сами имеете право продолжать их или нет, если вы хотите семьи и парень встречается с вами просто так без серьезных намерений.
Вы взрослый человек, самостоятельная девушка, это вы выбираете какими быть вашим отношениям и будут ли он в том ключе как сейчас или перейдут на другой уровень.
Девушке делает предложение руки и сердца любящий ее м. ч., вы можете прекратить такие отношения сошлитесь, что любовницей быть больше не хотите, имеете полное право ею не быть.
На все нужен характер перетерпеть,  промолчать, ведите себя как девушка, которой добиваются, ухаживают, а не пользуются.
Женскую гордость никто не отменял, уважение к женщине женщины воспитывают сами.
Боятся выходить замуж не нужно, нужно бояться быть любовницей или на интимном подхвате у кого то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Викуля, об отношении парня к Вам говорят не слова, а поступки. А если Вы этого не чувствуете, то все же есть смысл спросить его, как он к Вам относится и как он видит развитие отношений в дальнейшем. Эти вопросы не спугнут парня, если он любит Вас, а   Вам помогут понять его намерения .