Сон со среды на четверг - вопрос №1379293

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Что может означать сон со среды на четверг. Приснилось, что моя мама (покойная) пришла в какое-то учреждение или дом, где я живу и работаю и разговаривает с незнакомым мужчиной, который видимо имеет какое-то отношение ко мне. Мужчина мне незнаком, но они с мамой мило беседуют, сидя за столом и похоже, что мама у него узнает, как мне живется, хорошо ли мне, заботится ли он обо мне итд. Мужчина явно старше и от него просто веет спокойствием, уверенностью и он явно отвечает за свои слова. После разговора оба (он и моя мама) остались довольны.
Потом вдруг сюжет меняется и я оказываюсь в каком-то кафе или баре, где встречаю своего бывшего, который снова начинает подкатывать ко мне и пытается снова попробовать все начать сначала. Мы сидим в баре и разговариваем, потом он внезапно меня целует и это для него означает, что мы снова вместе. Потом мы почему-то вдруг спокойно заснули вместе на какое-то время, но через некоторое время проснулись и оба понимаем, что мы пара и как будто не расставались, как будто прошлое просто исчезло и как ни странно нам очень уютно и хорошо друг с другом.

Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
19.02.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что скоро у Вас произойдет судьбоносная встреча, новое серьезное и длительное знакомство. А человека этого к Вам по жизни ведет Ваша мама, которая продолжает заботиться о Вас, даже с того света. Совсем необязательно, чтобы он был таким, как во сне, главное, чтобы Вам с ним было хорошо и спокойно. Этого и желает Ваша мама.  Второй сон  следует понимать «от обратного». Это значит, что Вы расстались навсегда и друг друга больше ни в чем не вините. Теперь каждый из Вас пойдет по своему жизненному пути, которые уже никогда не пересекутся. Успехов Вам и Всех Благ!
19.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А Вы свяжите эти 2 сна воедино. Сон о маме говорит о том, что она беспокоится о Вас, Вашей личной жизни, пытается устроить ее. В образе мужчины Ваш возможный супруг, с которым будет спокойно и который сможет позаботиться о Вас.
Второй сон дает подсказку: а не Ваш бывший ли этот человек? Ваше подсознание пытается связать образ того мужчины с уже знакомым образом бывшего.
Спокойно заснули и проснулись парой — символ того, что наяву возобновление отношений будет благоприятно для Вас.
Сновидения, которые снятся в ночь со среды на четверг – это глубокие и важные сны, и им стоит придавать значение.
Всего Вам доброго!
19.02.15
мама вас оберегает и переживает даже там… скоро вас ждут перемены и очень благополучные… расстанетесь со своим одиночеством…
19.02.15

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store