Как общаться с троюродным братом??? - вопрос №1379627

Здравствуйте! У меня есть троюродный брат. Я с ним познакомилась 5 месяцев назад. Сначала было все хорошо, мы с ним переписывались каждый день, он говорил что я нужна ему ка друг и сестра. Но сейчас он заявил мне что не хочет общения. Когда я звала его куда либо он отмазывался говорил что заболел и т.д и т.п, а сам гулял с друзьями. Помогите пожалуйста я не хочу потерять брата.
1 ответ

Ответы

Вам поможет вежливость, толлерантность, преданность. я и Вам помогу.