Подклад - вопрос №137989

Здравствуйте! Ездили к гадалке, она сказала, что на семье порча и в квартире лежит какой-то подклад, чтобы его найти нужно приехать в нашу область, конечно она не поедет. Вот нам интересно, может это реально кому-то из вас увидить что же у нас лежит такое дома, вернее кто-то специально оставил… Иркутская обл. город Усть-Илимск, Виктор — 27.07.64 г.Заранее благодарны!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В таких случаях помогает следущее. Сделайте чистку своей квартиры, перед которой необходимо провести генеральную уборку(всё лишнее, пришедшее в негодность, треснутую посуду, если найдете предметы неизвестного происхождения — клубочки с перепутанными нитками, с воткнутыми иглами, конверты с шерстью животных и другое, что и является подкладом, то убирайте их перчатками, а не руками)  обойдите её свечой и ладаном окурите, после этого окропите её святой водой, читая молитву «Отче наш..». Если нашли подклад, то аккуратно его положите в пакет и вынесете из дома, лучше закопайте там, где люди не ходят, сказав — " Откуда пришло, туда и пошло, боле ко мне не пришло. Аминь.«Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Этих мер достаточно, если нет последствий. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA