Мне 26, второй раз в браке, последнее время все идет не так как планировал, бизнес прогорел, кредитов куча, работы нет, никто не помогает, всю жизнь все сам, и сейчас жена ведет себя так что я ее не - вопрос №1381483

понимаю, нужна помощь психолога, я сам не могу уже, боюсь не выдержать всего этого
2 ответа

Ответы

Алексей, выбирайте эксперта и начинайте работать с психологом. Через месяц уже будет виден первый результат…

Здравствуйте! скажите ей как все есть. Обращайтесь, помогу.