Дата рожденя: 22/03/1980 Вопрос:здравствуйте Татьяна! меня зовут Александра, мне 34 года, у меня к вам вопрос: у меня есть любимый мужчина, ему 37 лет зовут Алексей, будем мы вместе или нет? и второй - вопрос №1381506

вопрос если можно: у меня дочь ей 13 лет признали у нее щитовидная железа увеличина, она останется в дольнейшем или нет рассосеться и

Ответы

Добрый вечер! У дочери будут изменения к лучшему, но нужно будет подбирать терапию. Быстро диагноз не снимут. С мужчиной отношения продолжаться.