Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы с моим молодым человеком живём почти 2 года. Спустя четыре месяца, после того как мы начали жить, он начал очень сильно пить и врать мне. Все мои попытки узнать, - вопрос №1382195

почему он пьёт, не увенчались успехом: он либо врал, либо вообще не шёл на контакт. Спустя время он начал, будучи пьяным, сильно меня оскорблять и обвинять во всем происходящем, ещё чуть позже начал распускать руки. Причём он сначала своими действиями доводит меня до истерики, а потом подходит и говорит: что он меня любит и жить без меня не может. Я не знаю, что можно сделать. Лучше уйти от него или попробовать ещё раз реанимировать наши отношения? Подскажите, пожалуйста, что можно сделать и можно ли его вытащить его из этой алкогольной ямы? Стадников Алексей 01.10.1984. С уважением, Инна. Заранее спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Инна.У Вас такие проблемы в отношениях могут продлиться несколько лет, если Вы готовы так жить и принимать его таким, какой он есть, то Вам стоит быть вместе, если не готовы, расходитесь, пока он Вам не испортил психику.Его поведение со временем изменится.
Инна а зачем вы продолжаете с ним жить… такое вы готовите будущее своим детям?.. рвите отношения сейчас… как бы ни было больно… потом беда будет идти за бедой…
Здравствуйте.
От мужчины нужно избавляться и поскорее.
Он не владеет собой. Такие отношения никому не полезны.
Всех благ.