Очень долго не могу найти вторую половинку, неужели так и буду жить без мужчины, Людмила 08.04.1965г.,под утро, место рождения г.Болхов. Ответьте пожалуйста, устала уже одна. - вопрос №1382463

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Понимаете вы очень правильная женщина.вы хотите мужчины не из за выгоды какой то для себя.а именно из за любви к человеку.что очень мало встречаешь в теперешнее время.некоторые этого пугаются.НО все же Есть для вас частичка счастья и удачи.В самое ближайщее время будет у вас такое событие.Я думаю по времени примерно конец весны-начало лета.Ожидайте знакомство будет совсем не спланированное.просто обычное знакомство средь бело дня.Удачи вам.И если нужна консультация обращайтесь.всегда рад.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, доброй ночи! Вы не будете жить одна. Но все мужчины, которые будут появляться на вашем пути — это все не то, все пустое. Это прогноз до осени.
Добрый вечер. Март 2015 принесет Вам те отношения, о которых Вы мечтаете.
Доброй ночи Людмила! Как я вижу, у вас в этом году будет встреча с мужчиной.Этот год самый удачный для создания семьи. Будет лёгкокое отношения, доверие и притяжение. Следите за событиями, не пройдите мимо. Но можно просто сделать обряд на встречу. Я могу вам помочь с этим! В этом году вы должны выйти замуж! Удачи вам!..
вы сильная и уже устали быть сильной… все на себе и на своих плечах тащите… Бог вам пошлет человека до конца года, который будет вашей отдушиной во всем и горести и в радости…
Здравствуйте.Осенью вы встретите сильного мужчину, будете за ним как за каменной стеной, он будет старше вас, разведен, и через 2 месяца уже будете жить под одной крышей. Вместе вам будет хорошо и комфортно.Могу привлечь вам 2 половинку, если хотите-напишите мне, я всегда рада общению. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.
В вас присутствуют определенные страхи, которые мешт вам выстроить отношения.
У вас было не много отношений, но они все как то печально для вас заканчивались, много переживали. Знаете мужчины просто не ваши вам попадались, сначала вы не разбирались в людях и обожглись, затем вы стали наоборот очень сильно присматриваться и искать изъяны и недостатки и как правило находили...
мужчина будет у вас,  в этот раз вы подойдете к отношениям по другому, да и мужчина будет отличаться от прежних, работящий, хозяйственный, жить будете в гармонии. Я не скажу, что мужчина будет какой то богач, он работает руками, но хороший семьянин с ним стол всегда будет полным.  По возрасту он младше вас на 5-6 лет. Познакомитесь в июле-августе этого года, познакомит вас ваша знакомая, скорее всего как я поняла свое видение он придет к вам по работе, а подруга вам его посоветует...

не переживайте! Все у вас будет хорошо!!!

счастья вам, любви и благополучия!
сделала расклад — что вам надо сделать, что найти истинного партнера. вот, что вышло:
первым диском выпал «провокатор» домом партнера — это означает, что вам сейчас необходимо сдать жизненный экзамен. вы прошли какие-то уроки и теперь своего рода проверка. правильный путь заранее предрешен, но ваша задача без чьей-либо помощи его выбрать, встать на него. пока вы будете тянуть — ситуация так и будет ухудшаться и вы внутри себя будете натыкаться на внутренние конфликты. вы долго тянете с выбором, а это порождает как раз одиночество. к примеру, вы начали общаться с мужчиной, но он начинает как-то себя вести недостойно, но вы еще тянете, не уходите, боитесь — и вот это вам мешает.
дальше — диск «суть и форма» — этот диск говорит о том, что вам стоит обращать внимание не только на внутренний мир человека, а на внешние проявления его. как у Пушкина — быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей :) обращайте внимание на оболочку.
следующий диск — перевернутое «правосудие» — появление этого диска говорит о том, что ситуация является кармическим узлом. что это такое — у вас давно назревали какие-то вопросы, которые надо было решить, но не проявляли осознанности и потому получили проблемы. и тут важно ситуацию вывести в правильное русло и тогда энергия высвободится, страх уйдет. очень важно понимать, что ваше положение сейчас — ваша свобода (не одиночество, а свобода — чувствуете разницу?) — НЕ наказание!!! это возможность проработать и решить давнюю ситуацию.
дальше — диск «итоги» — этот диск говорит о том, что вам просто нужно подвести итоги, можно прямо на листок выписать, что повторялось в отношениях, какие одинаковые были ошибки и проблемы.
следующий диск — «опыт» — это диск говорит о том, что вам нужно воспользоваться опытом предыдущих отношений, взять оттуда мудрость, пользу и в дальнейшем пользоваться этим опытом!
следующий диск — «спонтанность» — вам нужно идти за своими спонтанными решениями, убрать обыденность из жизни, добавить легкости, драйва, веселья, огонька в глазах, сорваться в какую-то поездку, театр, музей, пойти кататься на лыжах, играть в боулинг — сделать что-то что вы еще не делали. вам надо перестать себя сковывать, программировать.
и на итог выпал диск — «этика, такт» — этот диск говорит о том, что вам важно научиться быть тактичной, учтивой по отношению к другим людям. заметьте разницу — не угождать, не умалчивать о том, что не нравится, а быть тактичной. если вас что-то не устраивает — скажи об этом, но деликатно. это решит очень большую часть вашей ситуации.

и еще — проснитесь завтра с улыбкой и полным ощущением и уверенностью в том, что вы будете счастливы, что вы уже счастливы!
удачи вам!
Здравствуйте, много у вас страхов накопилось, неуверенность бросается в глаза, вам нужно заняться собой, самотренингами, под лежачий камень вода не течёт.Тогда сможете поменять свою личную жизнь.
Людмила, осенью этого года у вас будет знакомство с перспективой на долгие и гармоничные отношения. Мужчина чуть младше вас, на пару лет, разведен.
Здравствуйте! У Вас показано несколько мужчин в Вашем прошлом, показана совместная жизнь с ними.Возможно не все они были Вашими официальными мужьями, но один официальный брак у Вас показан.Ребёнок должен быть от первого брака, взрослый уже, живёт самостоятельной жизнью.У Вас в характере есть такая особенность, Вы не любите просить, Вы очень самостоятельный человек по жизни, Вам многое легче сделать самой, чем к кому то обращаться.Вы сами зарабатываете, сами содержите, сами тянете всю ответственность на себе.Поскольку мцжчины Вам попадались по жизни не совсем порядочные, то они просто Вами пользовались, а Вы им позволяли, по крайней мере, какое то время.Вам нужно на берегу обговаривать все детали совместного проживания.Не стесняйтесь этого, не стесняйтесь требовать к себе уважительного отношения, а не потребительского.Вам нужно немножко изменить себя и своё отношение к себе, поскольку Вы достойны большего.Мужчина у Вас в жизни может появиться уже ближе к осени текущего года, и отношения могут сложиться вполне гармоничные.И не забывайте, что себя тоже нужно любить.
Удачи Вам и всех благ!
Примерно через полгода  знакомство с женатым мужчиной, будут чувства  и у вас и у него , приятные встречи видно и горькие расставания, отношения  длительные.
Людмила, вечер добрый. Препятствие заключается в том, что вам страшно проявить себя женщиной… Это прежде всего страх  встретить агрессивного мужчину. Нужно лишь взять инициативу в свои руки. Не мечтать, представлять, воображать «сказочного принца», а  смело проявлять себя как есть: изящной, романтичной, доверчивой, любящей. Тогда у вас появятся серьезные шансы  встретить человека близкого по духу и остаться с ним на долго.

Здравствуйте Людмила.
У вас по прошлому были отношения с неким мужчиной, любовь была, мужчина как при работе, т.е денежку зарабатывать мог.  Дальше видно как расставание и всё осталось в прошлом… Не легко вам с мужчинами, каждый тянет что-то от вас. У вас есть сложности с построением отношений, я имею ввиду нормальных отношений. Вот с этим нужно работать, убирать страхи, неуверенность, ложные цели и притягивать мужчину для семьи.
Доброй ночи. Ваши числа говорят о том, что у вас в будущем произойдут события связанные с личной жизнь. Встретите мужчину. Человек будет заботливый и благодарный. Будет вас уважать и любить. Но, придётся подождать. Замужем будете через 1,5-2 года. Однако, мужчина появиться гораздо раньше, в течении года — в начале следующего. Вы добрая и заботливая, вам это зачтётся. Ваш мужчина это оценит. Вы будете счастливы. Желаю вам духовного богатства, любви и семейного благополучия. Обращайтесь в любой момент.
От вас чувствуется много переживания тоска слезы есть.Вспоминаете иногда о прошлом.
В любви вам не везет.уже дважды были замужем.Измена видно в прошлом от вашего мужа дети есть сын.
Одиночество вам совсем не подходит вам тяжело чувствую вас.Не верный мужчины вам попадаются часто
а вы не верьте им а проверьте их
вышло КАРТА СОЛНЦА И 4 ЖЕЗЛОВ на будущее
у вас будет еще один брак карты радужный .
Не беспокоетесь у вас обязательно будет мужчина в этом году.

Добрый вечер, Людмила. Насколько я вижу в прошлом мужчины довольно часто пользовались Вашей добротой в свои целях, частично материального плана, поэтому сейчас найти достойного мужчину, да еще и поверить ему для Вас уже сложновато...
Лучший выход в Вашей ситуации побольше уделять внимания самой себе, в чем-то побольше баловать себя, в чем-то поработать над своей внешностью. Успешная и красивая женщина никогда не остается без мужчины...
И еще… Вы привыкли воспринимать всех мужчин по некому общему шаблону, так что теперь Вы подсознательно выбираете подобных. Нужно от этого по возможности избавиться.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В 2015 году семейные отношения с мужчиной. Это длительные отношения, а мужчина благородный, справедливый, с ним будете чувствовать себя уютно, стабильно.

Здравствуйте, Людмила. Показано, что вы устали от одиночества, в вашей  душе разочарование  и тоска, Можно сказать, что отношения часто  приносили вам только боль и разочарование, мужчины были корыстные   , использовали вас в своих целях. За плечами у вас есть уже один брак, развелись давно.Есть ребенок, сын, но он уже сам строит свою жизнь вдали от вас. И вам хочется любви, радости, почувствовать себя нужной и любимой. И судьба подарит вам такой шанс. В течении полугода вы  встретите мужчину, который изменит вашу жизнь кардинально. Он будет полная  противоположность тому  типу  мужчин, которых вы встречали до этого.Мужчина  будет вашего возраста, темноволосый, крепкого телосложения, высокий. Он легкий в общении, коммуникабелен и легок на подъем, любит быть в центре внимания. У него натура романтика ,  весьма эмоциональный , у него  горячий  темперамент . Он не стесняется  своих чувств, но уважительно относится к женщине, он очень галантный мужчина ,  очень ценит семью и отношения друг с другом, привык брать ответственность  на себя за  отношения. Ваши отношения будут очень красиво  развиваться,  вас ждет романтический период — любовь вам подарит крылья  счастья, вы будете окружены   лаской, заботой, вниманием своего  любимого мужчины.В вашей  душе поселиться чувство любви, тепла и добра, радость улыбки  не  будет сходить  с ваших уст. Осенью 2017 года  , вероятнее всего в сентябре, карты показывают у вас брак .

Удачи вам и благополучия !

Вокруг вас как будто воронка, и в этой воронке пустота. Откуда она взялась и как ее убрать… это можно увидеть в просмотре. Но ее наличие  видимо есть главное препятсвие на пути к вашему женскому счастью…
Вам нужно проявить хитрость, и инициативу, вы слишком открытая и эмоциональная, с вами есть рядом мужчина шатен… с ним скорее деловые отношения, но могут быть и романтические если вы проявите хитрость и смелость
Здравствуйте.Целью этого года у вас стоит построение идеальных взаимоотношений.Вы начинаете меняться во имя любви. У вас будут свидания.Вероятно существует мужчина, который станет основным источником ваших проблем., он вам покажет, случайно в каких изменениях вы нуждаетесь. Вы же хотите построить отношения и готовы меняться.Следствием ваших перемен будет брак, но возможно пока гражданский. Счастья вам
Здравствуйте, Людмила! Всему виной стеллиум ваших планет в Овне (Солнце, Меркурий, Венера) — слишком активно и неприкрыто идете к цели, добиваетесь внимания мужчин и интересуетесь ими. Это их отпугивает. Мало того, ваш типаж мужчины — еще более воинственный, сильный и решительный. А такого сложно найти. Убавьте немного свой пыл, научитесь расслабляться и проявлять спокойствие и равнодушие даже когда вас очень интересует «новый объект». Отдайте инициативу отношений в руки мужчин.  Шансы найти своего человека еще больше увеличатся, если вы будете общаться с военными, пожарными, экстремалами.
Не будите вы одна на этот год мужчина идёт ближе к осени возможно младше вас на несколько лет был женат есть 2 детей, познакомитесь в людном месте.
Здравствуйте! Причины есть по которым вы не можете встретить своего мужчину.С ними надо работать.Искать половинку не надо, сама притянется к вам.
Людмила, позвольте себе быть слабой, не спешите привязать мужчину вкусной едой, уютом и не бойтесь показаться беззащитной.
Тогда и мужчина найдется-не альфонс и обманщик, а опора и поддержка для вас.
Не бойтесь жить без мужчины, а бойтесь жить с изменщиком и паразитом.
У вас все шансы встретить достойного и любимого, вы нравитесь мужчинам.
Впереди-два благоприятных года, знакомьтесь, влюбляйтесь, удачи вам и счастья.
Вообще то каждый человек приходит в паре на землю.У вас слишком много претензий к  самой себе.Так же много обид на прошлые отношения с мужчиной. По этому не получается найти нового. Не завершенные прошлые отношения удерживают от новых отношений. Вы еще в сердце носите чувство любви и обиды к одному из поклонников из Вашего прошлого. Чтобы новые отношения начались, нужно вычистить из своего сердца обиды и претензии. Только тогда возможно что то новое случиться в вашей жизни.
Здравствуйте Людмила!

 Просмотр на картах Таро показал следующее: Ваше внутренее состояние, близко к разочарованию, а это фактор не способствующий изменению жизни. В таком состоянии можно просто не заметить, возможное счастье. Второй фактор, на который Вам стоит обратить внимание- это ваше окружение, стереотипы поведения, места, в которых Вы бываете, люди, с которыми общаетесь. Все это выглядит застывшим. Ваше знакомство, будет очень внезапным, неожиданным и для приближения этого необходимы внутренние изменения, огонек внутри Вас. Для Вас положительным будет изменение внешнего облика, избавьтесь от стандартов, к которым Вы привыкли. Знакомство будет в компании, в непринужденной обстановке. Это год благоприятен для изменений. Возможность устроить свою личную жизнь у Вас не исчерпана.

Всего Вам доброго!
Осенью 2015 года вы встретите своего мужчину. Он вам идёт по судьбе и между вами будут настоящие чувства. Это уже не мимолётное влечение, а серьёзные отношения с серьёзными намерениями. С ним вы построите счастливую семью и крепкий брак. Не переживайте, ваше одиночество вознаградится. В 2016 году ближе к концу года вы узаконите отношения.
Здравствуйте! Просмотр показал Вас, как очень хорошего человека! Но Ваша чрезмерная снисходительность играет не в Вашу пользу! Всё для кого то, во благо чего-то… А для себя- любимой!? Ваши жизненные взлёты и падения, в принципе, норма, но что касаемо личного, то тут-кто везёт на том и едут! Если смотреть зрелую половину Вашей жизни, то она показана вполне счастливой! Это говорит о том, что Вам, Людмила, нужно просто провести самоанализ, поразмыслит-а почему всё не так, как бы мне хотелось!? Что я не так делаю, а может я слишком многое позволяю окружающим меня!? Я не знаю Вас лично, но из Вашей карты Вы излучаете такое добро и активность… Такая женщина, как Вы, просто не может притягивать к себе не нужных товарищей! Будем считать, что те мужчины, которые уже были в Вашей жизни-это толчок для переосмысливания, для вступления в новую и нужную, для Вас, счастливую жизнь! Вторая половина года сулит Вам встречу нового человека, способного внести в Вашу жизнь радостные и яркие моменты. Однообразие, скука и грусть улетучатся благодаря этому знакомству. Чтобы не пропустить своё счастье, Вам следует не так рьяно отдаваться труду (на работе и дома)! С ув.Влада.
Здравствуйте, Людмила! Во второй половине года Вы встретите мужчину, который будет для Вас тем, о ком мечтаете. Официальный брак не просматривается, будете жить гражданским браком.
Здравствуйте Людмила!
Понимаю ваши переживания, одиночество это очень не хорошо, тем более для вас, ведь вы женщина яркая и активная. Вам судьба улыбнется в начале 16 года, весной, вы встретите суженого, мужчину для брака. Есть способ ускорить желанные события, мощный ритуал для привлечения любви, работает безукоризненно, помогает абсолютно всем. Если интересно обращайтесь.
Удачи
Здравствуйте, Людмила. В ближайшем будущем мужчина появится, но все пустое, не будет он вас устраивать. Можно устранить энергетические причины вашего одиночества, если они имеют место быть, а затем провести обряд на скорейшее нахождение вашего спутника жизни.
Нужно фото смотреть. У меня есть сильное подозрение, что присутствует нечто, что перекрывает отношения или подсовывает Вам мужчин с такими дефектами, что жить с такими нельзя. Пишите в личный чат, посмотрим ситуацию.
Здравствуйте, Людмила! Мужчины в Вашей жизни присутствовали, но Вы не чувствовали ни тепла, ни заботы, ни поддержки и именно проблемы прошлых не сложившихся отношений, порождают в Вас неприятие мужчин сильных! Потому, как Вы уже привыкли полагаться только на себя! В этом году, существенных перемен не видно, в следующем году будет знакомство с приятным мужчиной, который будет Вас ценить и поддерживать! Удачи Вам и благополучия!

Eva

Здравствуйте, Людмила!
Мужчины у Вас были, причём и любовь была, не всё у Вас так плохо… Просто сейчас такой затяжной период. Вам сложно начать доверять мужчинам, Вы боитесь предательства (так как такое уже случалось), и ждёте подвоха. Но стоит начать открываться миру и мужчинам, больше общайтесь, больше позитива. Следите за собой, направьте энергию не на разрушение (страдание и негатив), а во благо, самосовершенствуйтесь!
И уже в этом году возможен крепкий гармоничный союз.
Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
Дополнение к ответу. Людмила, специально для Вас просматривается один ритуал, который поможет очистить энергетическое поле, и подготовить Вас для встречи с вашей второй половинкой. Обращайтесь на страничку, расскажу что надо сделать.
Здравствуйте.

Мне мои карты показывают, что для вас сейчас первично заниматься вопросом денег и карьеры,  в ближайшее время не встретите. Так потратьте время с пользой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Людмила, вы  большая  труженица, тянете  все  на  себе. Мужчины этим  пользуются, видят в  вас добродушную хозяйку, приветливую  и  любящую  женщину. Вы  обязательно  дождетесь  своего  мужчину, вас  познакомит  женщина в  в  2017  году.
Людмила, все зависит от настойчивости, от Ваших усилий. Сейчас идет важная передышка в отношениях, для осознания своих собственных потребностей. Потратьте время с пользой для себя. Только если хорошо знать, что Вам надо, Вы можете быть уверены в успехе
У меня на ваш вопрос первой выпала карта взаимной любви, так что однозначно совсем скоро будет встреча, которую вы точно не пропустите. Конечно ваши страхи будут мешать, но вижу поддержку какой-то женщины, возможно знакомство будет через подругу.
Ответ не простой. Как правило, вторая половина и мужчина в одном лице довольно редкое явление. А вот выстроить отношения, создать свою вторую половину — задача вполне реальная.
Вы до сих пор надеетесь и ждете, что восстановится связь с человеком из прошлого, это является своеобразным препятствием для заведения новых отношений.
Здравствуйте! Одна из причин Вашего одиночества — идеализация. Вы нарисовали себе достаточно «непогрешимый» образ мужчины, который должен быть рядом, а рядом будет совсем обычный хороший человек. Еще Вам мешает слишком «правильный» образ жизни. Попробуйте «пошалить» — займитесь тем, что давно Вас интересовало, попробуйте что-нибудь «эдакое» приятное, но и не свойственное ранее Вам. Мужчина появится примерно через 2-3 месяца. Он будет с хорошим чувством юмора, в начале немного нерешительный, немного хитрый, но в  то же время хороший семьянин — хозяйственный. В прошлом у него могли быть проблемы с законом, но это действительно в прошлом. Вас ждет с ним приятное времяпровождение, удовольствие, веселье. Этот человек не любит «тянуть кота за хвост», он очень активный и Ваши отношения будут достаточно быстро развиваться.
Людмила, Здравствуйте.
Из расклада на женскую долю видно, что Ваша жизнь должна быть и в самом начале была счастливой и жизнерадостной. Удача сопутствовала Вам. В общем то такой и должна быть Ваша личная жизнь. Вы умеете самостоятельно принимать решения разрывать ненужные привязанности и достойно переносите так называемый «период адаптации» после таких событий. Были замужем за довольно приличным мужчиной.  Затем еще отношения, в которых Вы много тратились энергетически и материально впустую. Мужчина при этом был еще и ревнив и истеричен. Так вот для того, чтобы Ваша жизнь стала такой же, какой и была и собственно должна быть, Вам надо поработать над собой в плане — разрывать незамедлительно отношения с тем, с которым расходятся намерения и понятия о семейной жизни. Брать свою судьбу в свои руки. Для этого надо полностью доверится Вселенной, не стараться продавливать обстоятельства под свои старые умозаключения. Если чувствуете и понимаете, что что-то пошло не так в отношениях, отпустите ситуацию и доверьтесь воле Божьей. Пусть даже для этого придется прервать отношения. Лучше какое-то время взять тайм-аут, перетерпеть одной, адаптироваться к изменениям. Этим Вы развяжете несколько ситуаций, которые «подвязаны» в одну сложившуюся проблему в личной жизни. Мужчину Вы обязательно встретите. Вы умная женщина. Но «халявных» отношений в Вашей жизни больше не будет)).
С уважением.