отношения с мужем - вопрос №356832

С мужем нет секса почти. Не хочу его, как отвернуло. Целоваться противно, извините за подробности. Посмотрите, что это может быть. Люблю его. 23.04.1980 СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Ни с чем эзотерическим это не связано. Чистой воды психология. Нужно имя или фото мужа, чтобы ответить точно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У вас обина на него. В связи с пережитым стрессом у вас такое отношение к мужу. Всё наладится.

Здравствуйте. С эзотерикой это не связано, соглашусь с Ксенией.  А с психологией очень даже. Но я без фото вам отвечу. Это сильная обида на мужа. Душевная боль, непраработанная душевная проблема. В прошлом вы не сумели его простить. Если любите, значит примерно так.

В отношениях есть циклы. Вы попали на один из таких. К тому же это сопряглось с некой проблемой с его стороны. Что делать? Все можно изменить и жизнь в семье пойдет своим ручьем.