к чему этот сон? подскажите пожалуйста - вопрос №138256

вчера утром(в пятницу) мне приснился сон что мой бывший парень умер. к чему этот сон, подскажите пожалуйста? может он приснился потому что перед сном я думала о бывшем.но почему он умер??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы узнаете какую-то новость о своем бывшем МЧ..

Добрый день, отношения с этим человеком окончательно перешли в новую стадию, то, что было раньше, не вернется