Есть ли надежда что я когда нибудь увижусь с Пахтиной Оксаной Васильевной 16.07.1989 г.р. когда это произойдет? - вопрос №1382594

800 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Увидите ли вы ее в этом году ?
9 КУБКОВ вышло на ваш вопрос это карта радости
В этом году ее увидите.Она ваше близкая подруга .
Она тоже ждет встречи.Она хорошая человек и милая добрая подруга .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вопрос данный выпало=ЗВЕЗДА+КОЛЕСНИЦА+МАГ.
Будет у вас встреча с ней, это точно, вас расстояние разделяет, либо вы переедите, либо она… так и увидитесь .

судьба вам сведет 2017 год идет возможность, может и в этом году, но скорее не встреча  а известие, встреча позже идет

Здравствуйте! Да, увидитесь и общение Ваше возобновите, но это произойдёт через несколько лет, какие то изменения у неё в жизни произойдут, она сама Вас найдёт.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, Дарья. На ваш вопрос вышли карты ЛУНА, ПОВЕШЕННЫЙ -встретитесь, но не скоро, в течении ближайших трех лет встречи не показано, а вот позже вполне возможно, т.к. на итог расклада вышла карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ, которая говорит, что  в вашу жизнь ворвётся какой то счастливый случай, неожиданная  улыбка судьбы и вы сможете возобновить  отношения, общение с ней  .

Удачи вам !

Доброй ночи. Ваши числа говорят о том, что внутренне между вами до сих пор есть обида. Но, она не настолько сильная, как была раньше. Человек иногда о вас думает. Между вами до сих пор есть связь. Есть общие интересы. В вашем будущем есть лини пересечения. Желаю вам удачи и здоровья.
Здравствуйте увидитесь в осень 2017 года дорога идёт ей к вам.
Здравствуйте, Дарья!
Просматривается желание Оксаны с вами увидеться.К сожалению, вам надо запастись терпением и спокойствием.По информации в первую неделю такой встречи не будет, на третьей неделе вполне возможна ваша встреча и контакт.
Удачи вам!
Если вы сама проявите инициативу и организуете встречу.
Здравствуйте, конечно увидитесь, и произойдет это уже скоро, поздравьте ее с женским праздником.
есть шанс но не большой, что б встреча произошла  нужно приложить очень много усилий
Нужно не плыть по течению, а приложить усилия в поиске. «Само» оно не случится потому что есть преграды.Преграда — кто то третий, которому либо не на руку ваша встреча, либо когда то посодействовал в разрыве ваших отношений. Вы в разных пространствах энергетических.И мне видится, что она Вас не разыскивает, движется в противоположном направлении. У неё нет задачи Вас найти.
Здравствуйте.
Встреча будет у вас, в скором времени, конец весны-начало лета, но встреча пустая к сожалению, ни каких изменений в ваши отношения не принесет.
У меня идет, что вы очень близко общались и резко перестали.  Со стороны Оксаны многие близкие ей люди против вашего общения.
Вам ее не хватает, а она если честно даже не думает...
Извините если обидела,  пишу как вижу. К сожалению время растворяет некоторых друзей.....

не забывайте ставить оценки за понравившиеся ответы. Это очень важно для нас.
Да, ваше желание исполнится, вы  с этой женщиной увидитесь и  выясните все те  детали и обстоятельства, которые вас волнуют
<Будет у вас общение, но очень не скоро, когда вам это общение и не надо будет так как сейчас.
Здравствуйте! Конечно такая надежда есть, правда получится -это не скоро, но очень неожиданно для Вас. Инициатива будет со стороны Оксаны, в связи с изменившимися обстоятельствами в ее жизни. По сроку- в течении 2 лет.

Всего доброго!
Здравствуйте. У вас встреча будет в течение месяца, максимум двум. К этому есть препятствия. Но в скором времени всё урегулируется. От подруги будет приятное известие.
Здравствуйте! Я не вижу особых препятствий, кроме капризов(больше я не знаю, как назвать его поведение, простите!)её супруга! Ваше желание на столько сильно, а главное искренне-что грех Вас снова не принять в свою(их) жизнь! Дарья, сегодня Прощёное Воскресенье! Попробуйте обратиться к ним(если конечно они христиане!?), кто знает-может сегодня станет Вашим днём, и муж подруги переосмыслит что-то, пойдёт Вам на встречу!?  С ув.Влада.
Да, встреча будет. но не ранее, чем месяцев через 7-9.
Встреча может произойти летом, но обиды ещё остались, и отношения между вами уже не будут такими же, как раньше. Со стороны Оксаны  холодность в отношениях останется ещё на 2-3 года. Со временем Ваши привязки к ней будут ослабевать, и Вы перестанете переживать из-за разрыва отношений. В жизни так бывает, когда с одними друзьями мы расстаёмся, приобретая других. Удачи Вам!
Муж Оксаны считает, что вы оказываете на нее слишком большое влияние. К слову, это действительно так. Но очень скоро он изменит свою точку зрения. Думаю, что вы очень скоро помиритесь и снова станете лучшими подругами. Удачи Вам.
Здравствуйте, Дарья! Встреча с Оксаной будет, и у неё тоже есть желание поговорить, но вот решительных действий со своей стороны не проявляет! У Оксаны идут переживания из-за сложной ситуации, которая поверьте её очень тяготит, но она сама себя тормозит, потому, как есть страх быть не понятой  близким мужчиной! Встреча будет не скоро, и то если Вы возьмёте инициативу в свои руки! Удачи Вам и благополучия!

Eva

Здравствуйте!
Да, увидитесь и в дальнейшем будете общаться. Правда это через несколько лет будет.
Она потом грустить будет и жалеть что столько не общались… Ведь раньше такими близкими были.
Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
Увидитесь вышло, но скорее как-то тайно, чтобы не узнал муж и не помешал вашему общению.
у меня вышло, что она скучает по вам, вспоминает-выпал диск «прошлое».
сделайте шаг навстречу, но не открыто, а тихо, чтобы узнала только она
Встреча будет, но не в ближайшее время. Кроме того, карты показывают дорогу, поэтому не исключаю, что на тот момент между вами будет расстояние, или же встретитесь где-то на отдыхе, например. Всех Благ
встреча возможна… на это произойдет в конце года… скорее всего общие знакомые вас сведут… удачи вам…
Дашенька, здравствуйте!
Да, и не просто шанс. У Вас возобновятся искренние дружеские отношения. Сейчас есть препятствие Вашему общению, третье лицо (мужчина) влияет и не дает быть Оксане вместе с Вами. Она же не может поступать вопреки воле этого человека, поскольку он сильно влияет на нее, идет зависимость подруги от него, как моральная, так и финансовая. По всей вероятности, мужчина не хочет, чтобы Вы оказывали влияние на девушку.
Этой весной у вас будет встреча. Она думает о вас и не держит обиду. Ее поведение вынужденное. В душе ее для Вас всегда есть место.
Всего Вам доброго и скорейшей встречи!!!
Здравствуйте.

Есть, очень скоро увидитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично