Добрый день.Меня зовут Елена.После 5 лет брака я развелась с мужет из-за его пристрастию к алкоголю.Так как сама вообще не пью на тот момент наших отношений мне это казалось ужасным.После раставания - вопрос №1382605

мы подерживали сексуальные отношения.Думали и размышляли.Уже прошло пол года от разрыва семейных отношений и у него уже 4 месяца есть гражданская жена.Мы по прежнему поддерживаем сексуальные отношения и любим друг друга.В чем сейчас проблема.Я очень хочу что бы он вернулся в семью (у нас дочь 4 года), но он запутался и боиться что наши ссоры могут вернуться.За период брака мои родные очень часто вмешивались в наши отношения и это тоже повлияло на разрыв.Он боиться что все может вернуться, но в то же время меня не отпускает.Ему удобно что я стала его любовницей и вины, что он изменяет не чувствует.Подскажите, как поступить.Мне очень сейчас плохо.
22.02.15
3 ответа

Ответы

Елена, Вы боитесь последствий таких как ссоры, родители… Вины за измены у него нет. Но у него есть гражданская жена, с которой у него тоже есть секс. Как  Вам это?
Но суть не в этом. Расстались Вы из-за алкоголя! А сейчас об этом Вы не пишите ни слова. Пьет он или нет сейчас, что говорит на эту тему, если Вы опять сойдетесь, обещает что-то или нет, как Вы сами настроены, если после того, как сойдетесь он будет так же пить?
Проблема у Вас не в любовном треугольнике. Даже если с треугольником решите, основная проблема останется нерешенной (алкоголь)
22.02.15
Здравствуйте, Елена.
Супруга алкоголика — это созависимый партнер. Развестись то Вы развелись, а вот созависимым партнером быть не перестали. Эту проблему (Вашу) и стоит  решать сейчас в первую очередь. Обращайтесь, помогу.
22.02.15
если вам плохо зачем так жить. подумайте о счастье. обращайтесь, помогу. 
22.02.15

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store