Здравствуйте!У меня такая ситуация, познакомилась с мужчиной все было хорошо, но после последней встречи все изменилось, писать перестал, звонить тоже, правда я ему писала несколько раз он отвечал, - вопрос №1382622

800 p
но как то холодно( вот у меня вопрос что послужило расставанию? И наладятся ли отношения, будем ли мы вместе? Есть ли смысл на что-то надеяться? Наши данные Анна -23.02.1985 Константин 23.10.1972 заранее спасибо
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Открыл карту у него вышло два дама в сердце и еще 1 на пороге.с одним из дам было ссора конфликт 8 пик и 9 пик.Он женатый человек дети есть.Все сложно не надейтесь на него.У него сейчас отношения с другим

У вас будет другой мужчина в этом году.Он гораздо моложе и надежнее будет.с ним будет встреча роман и близкие отношения .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
Желание было у Константина иметь с вами отношения в самом начале, потом все плавно сошло на нет.Константин Скорпион и ему нравятся отношения захватывающие, где море эмоций.этакий вечный театр.Сами отношения не налаживаются, их налаживают люди в паре, прикладывая определенные усилия.Чтобы ответить на ваши вопросы подробнее нужен просмотр вас по фотографиям.Если вам интересно то обращайтесь лично.
Мужчина не свободен, итого и поведение такое. Рассчитывать на него не стоит.
Здравствуйте.мужчина охладел, а точнее потерял интерес к вам т.к понял что вы не та которую он искал, то что вы не подходите под тот образ который он ищет, общения редкое и дружеское между вами в будущем возможно, но отношения нет .
Если сейчас вы отпустите этого мужчину и не будите на нем заморачиваться, то в скором встретите человека для серьезных отношений .
Всего вам доброго.
Анна, не стоит вам теряться в догадках и как-то оправдывать его поведение.
Если в начале отношений так себя ведет-в дальнейшем хорошего не ждите.
Будет то появляться, то исчезать, в зависимости от своего настроения и своих проблем.
А причина проста-вы не единственная у него.
Налаживать отношения люди должны стремиться совместно, у одного не получится.
Удачи вам.
Сработала негармоничная совместимость. Если при поверхностно-дружеском общении вы находили общий язык, то при более тесном взаимодействии «включились» напряженные аспекты планет гороскопов. Сексуальной совместимости у вас нет, поэтому на физическом уровне удовлетворения не получите, будет сказываться разность темпераментов. Есть притяжение по Сатурну-Черной луне, но это иллюзия. При таком положении Константин вам кажется привлекательней и интересней, чем он есть на самом деле. На деле же не сделает шагов навстречу, начнет потреблять ваше внимание. Вы будете только выбиваться из сил и терять энергию. В целом, при длительном общении отношения способны превратиться в моральное садо-мазо, с тяжестью на душе, а оно вам надо? Отпустите его и забудьте, все равно ничего хорошего из этого не выйдет.
Заходите ко мне в чат. Попробуем разобраться, в чем причина разногласия. По возможности восстановить.
Здравствуйте.
Скажу так… Добился, что хотел и интерес пропал у него.
у вас другой мужчина по судьбе, знакомство будет в начале лета. С ним будут стабильные, серьезные отношения.

всего вам наилучшего!

не забывайте ставить оценки за понравившиеся ответы.
У него есть другая девушка молодая, лет 25.а у вас скоро очень встреча с парнем и брак
           Здравствуйте Анна !
 Константин не ваш мужчина, отпустите его из своих мыслей, он огненный знак и ему надо острота ощущений к тому же он не свободен. Совместимость у вас слабая, он не планирует возобновления отношений.
Анна, так получается, что у вас не очень совместимость по энергетике. У вас одинаковые заряды, это говорит о том, что сначала эти «заряды» притягиваются, а потом отталкиваются, возможны ссоры и резкие охлаждения. Это так называемая любовь на расстоянии: когда вместе, то возникает дискомфорт, а когда в разлуке, то начинается скучание друг по другу. Для него важнее не чувства к женщине, а именно обладание ее телом, страсть. И так у него заложено, что нет умения понимать человека, нет терпения в отношениях. Вам хочется участия со стороны партнера, внимания, а он не может вам это давать постоянно.  Кроме того, у вас есть склонность к вечному поиску своего идеала. И также есть такое, что не получаете желаемое, когда вы почти у цели. Это своего рода такой негатив. Еще может проявляться как неудачи, недоброжелатели на пути, неверный выбор целей и т.п. Насчет того, что будете вы вместе: это шансов не так много. максимум пока возможны охлаждения, а потом опять «потепления». Вам не стоит самой писать ему, цепляться за ожидания. Чтобы не испортить, не спугнуть. Когда он не в духе, то не «теребите» его, дайте ему свободу самому решать. Лишь при такой позиции, он может одуматься и появиться вновь.
Аня, доброе утро! У Константина есть женщина, и отношения более чем серьёзные.Послужило поводом к расставанию то, что она узнала обо всём и получился скандал.Не стоит надеяться на то, чего быть не может.
Здравствуйте!

Мужчина не плохой и к Вам отношение шло хорошее, но для него эти отношения, как эпизод в жизни. Он предоставил Вам право сделать вывод о том, что перспективы на продолжение нет, отсюда и его холодность. Понимая то, что он не соотвествует Вашим надеждам, а именно построить постоянные и долгие отношения, и желая не затягивать ситуацию, он и выбрал такую тактику поведения. Не исключено, что он может снова появиться в Вашей жизни, но формат отношений не измениться — встречи по его желанию. У Вас будет другой человек, близкого Вам возраста- не пропустите эту встречу.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Анна.
Ситуация следующая. На Ваш вопрос «что послужило расставанию?», выпадает шут в правильной позиции. Отсюда делаю вывод что «новые отношения». Но, естественно, не с Вами. Он встретил другую женщину, и сам немного измотался. Но она ему не жена и её до знакомства с Вами точно не было. Новая интрижка. Человек сам не знает чего хочет.
А на Ваш второй вопрос, выходит паж кубков в правильной позиции. Поэтому я просто уверена на 100% что Вы ещё помиритесь и Ваша история ещё не закончилась. Всё начнётся с дружеского примирительного жеста. А дальше всё в Ваших руках.
Здравствуйте Анна, понимаю как Вам обидно и неприятно, но Выше нос, это не Ваш мужчина, Вы познакомитесь с приятным молодым человеком летом, в самый неожиданный момент для Вас.А Константин спустя некоторое время вспомнит про Вас, но он Вам уже будет не интересен.Отпустите его, у него чувства к другой девушке, с Вами он хотел попробовать забыть ее, но повстречавшись понял, что это не то, что ему хочется и нужно.Удачи Вам и счастья!
Анна, ваши волнения напрасны. Карты показали, что на данный момент у Константина возникли сложности в делах, он их решает и вы временно отошли на задний план. Не переживайте, все наладится у вас.
Здравствуйте, Анна!  Не переживайте, Вашей вины здесь нет, этот мужчина не Ваш. Во второй половине года познакомитесь с мужчиной, с которым есть вероятность длительных перспективных отношений.
Здравствуйте! К сожалению (или к радости!?) он не тот, кто сможет пойти с Вами по жизни! Нет, он не плохой человек, но просто не Ваш! Судя по Вашим данным, Вы реалист по жизни, и будет лишним что либо говорить-объяснять Вам, Вы сами всё понимаете(хотя, как у любой женщины теплится надежда на лучшее!).Отпустите его, не «захламляйте»свой путь не нужными людьми, как бы больно не было! Хотя, осмелюсь предположить, что Вы с Костей продолжите через время общение на уровне товарищей! А уже весной этого года Вам предстоит знакомство с мужчиной, который вполне сумеет Вас осчастливить! С ув.Влада.
Здравствуйте. Сейчас у него идут проблемы о которых он утаивает от вас. Объявится скоро сам и у вас будет встреча. На будущее перспектива в отношениях есть, но пока что на вашем пути есть некие преграды. К лету ваши отношения стабилизируются.
Любви нет, интерес поверхностный… Он вернулся к прошлым своим отношениям… тут четко виден треугольник.
Надеяться вам не стоит на него… не будет ничего у вас с ним
Здравствуйте . Мужчина весь в работе и делах. т.е для него вообще самое важное в жизни это работа и деньги. Он зациклен даже как то на этом. Могу сказать так, что по отношению к вам у него нет чувств. Была симпатия… и не более. На будущее отношений с ним нет. В течении двух месяцев будет полное расставание. Он сам вам скажет об этом.
Здравствуйте, Анна! По началу было притяжение, симпатия, интерес, но проблема в том, что рядом с мужчиной есть другая женщина, поэтому, он начал отдалятся! Константин не тот мужчина, который будет с Вами идти по жизни! У Вас будет другой мужчина, с которым будут прочные и гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!
Надеяться смысл есть. Причина для расставания действительно есть. Пишите в личный чат, я расскажу что происходит.
Здравствуйте. Константин не ваш мужчина, у него слишком высокие требования к друзьям и возлюбленной. Надеяться на возобновление отношений не стоит.

Eva

Здравствуйте, Анна!
Вы слишком доверчивы, и слишком рано планы строите… Константин почувствовать что Вы клоните " к серьёзности", а ему это не нужно на данном этапе. И самой не стоило писать, он чувствует что Вам это сильно надо, больше чем ему… Вот интерес и угас.
Вместе Вы не будете и надеяться смысла нет. Говорю как есть!
Но не унывайте, будет и на Вашей улице праздник, роман в этом году намечается, мужчина почти ровесник Ваш, брюнет скорее, отношения будут развиваться активно.
Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
Как я вижу похоже, что вашим с ним обращениям и в правду приходит конец ибо я вижу что где то с апреля у вас с ним будут чисто дружеские отношения — ибо у него появилась другая. И та другая всеми силами хочет его перетянуть на свою сторону — но он пока сам ничего к ней и не чувствует, но я вижу что ему придётся перейти на её сторону ибо она как то похоже очень сильно держит возле себя и поэтому он останется с ней рядом.
Добрый день! Анна, просто у Константина появился другой объект вожделения, другая девушка просто обаяла его. Поэтому он и отдалился, и стал так холоден с вами.
Но ваши отношения наладятся. Но вы уже и сами будете не рады к тому моменту этим отношениям.
Вместе будете.
Анна, ваша несовместимость с Константином в том, что вы невольно конкурируете друг с другом. Плюс к этому, в близких отношениях ему необходимо доминировать, чтобы его слово было главным, первым, чтобы он был «победителем» всегда и во всем. А для вас (в близких отношениях) важны  серьезные, доверительные и открытые отношения. Вы не согласны стать зависимой, вторым планом. Во сем этом главная причина вашего расставания.

Поэтому, есть смысл  надеяться на новые отношения, где будет больше гармонии и любви. С уважением, Елена.
Анна, мужчина не планировал серьезных отношений, к тому же есть еще одна женщина, мужчина не свободен, при чем со второй женщиной у него серьезные отношения. Не стоит надеятся на отношения с этим мужчиной, Вы еще встретите своего мужчину.
между вами стоит женщина… вот он и остыл к вам… но и там ему не светит счастья… а у вас по судьбе будет другой мужчина, примерно такого же возраста как и  Константин… он еще вам мозг попарит… удачи вам)и любите себя больше)

Здравствуйте, Анна.Смотрела ваши отношения на колоде таро Казановы.На чувства к вам молодого человека  вышла карта 4 МЕЧЕЙ – карта показывает, что был между вами или конфликт или какое-то непонимание, карта делает  большой акцент именно на обиде к вам человека, именно от этого он и изменилось его поведение  к вам.Карта показывает  закрытость человека  в данный момент, он занимается размышлениями по поводу ваших с ним отношений, самоанализом  , нежеланием  действовать. Карта показывает, что в данный момент насупила пауза в  ваших отношениях, охлаждение, отдаление партнеров друг от друга. На его намерения к вам вышла карта ИМПЕРАТРИЦА –  карта говорит, что он хочет быть с вами, иметь стабильные, прочные отношения, которые смогут перерасти в брак, о чем и подтверждает карта 10 пентаклей, выпавшая на перспективу ваших отношений .  На перспективу развития вышла карта 10 ПЕНТАКЛЕЙ —  эта карта  в этой колоде очень красноречива и часто показывает перспективу серьёзных отношений и даже замужество +Императрица выпала на намерения партнера, поэтому мой ответ вы можете  стать  семьей .

Удачи вам и счастья !

константину про вас что то сказали.и это ему не понравилось.вместе вы не будите.завистники разлучили вас.
Здравствуйте.

Мужчина полностью закрылся от вас, отношений не хочет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Мужчина сам по себе не плохой и ответственный, с вами ему интересно, но он чувствует, что вам нужны серьезные отношения, а он их вам не может дать. У мужчины есть жена и дети.Вместе я вас не вижу, он получил свое и успокоился.Вам стоит отпустить его, так как на горизонте вижу у вас парня вашего возраста очень интересного, с которым у вас будут серьезные отношения. Вы будете счастливы с другим мужчиной, если хотите подробности-напишите мне, я открыта для общения. Удачи вам! С ув.Инна.
Анна, у Константина  есть  девушка, которой  он  симпатизирует. А  ваша  судьба в  2016  году.
Здравствуйте, Анна.
Причина — в Вас… Вы не задаете достаточно вопросов, чтобы владеть информацией. Надеяться на отношения Вы можете, если прекратится борьба за лидерство… Это и причина расставания.
С уважением, Светлана
у него другая просматривается
Отношения не складываются и развитие маловероятны. Вы слишком разные по характеру, по взглядам и по многим другим параметрам.
Не навязывайтесь. Для него отношения и интерес сошли на нет. Только баба думает, если дала мужику значит мой. Нет. В свете разницы в возрасте ищут что по проще, без наворотов, проблем. А очень серьезные отношения только если случится чудо.
у меня выпал диск «выбор» — я полагаю что мужчина выбирал и вот так некрасиво выбрал, не поставив вас в известность.

и еще момент. у вас сейчас с точки зрения астрологии — цикл Сатурна. Первое Возвращение Сатурна в 29– 31 год. Что такое для человека – Возвращение Сатурна? Сатурн в гороскопе отвечает за жизненную структуру, ответственность и ограничения. Символически Сатурн представляет нашу судьбу. Он управляет роком, тем, чего мы не в силах избежать, и устанавливает плату за то, что мы получаем от жизни. Он управляет временем и правильностью его распределения. Именно такая структурирующая роль Сатурна еще больше подчеркивает важность его возвращения в натальную точку. Сатурн как невидимый учитель на подсознательном уровне говорит – пришло новое время. В этот период люди испытывают сомнения, они предчувствуют важные изменения в своей жизни. Многие начинают замечать, что ситуации требуют новых решений, а старые методы уже не работают. Многие осознают, что пришло время изменить свою жизненную позицию и идут навстречу этим изменениям. Другие, наоборот, препятствуют им, и, тогда, кажется, сама рука Судьбы посылает им ситуации, которые принуждают человека осознать и синтезировать в полную картину весь свой предшествующий опыт. Возвращение Сатурна нужно анализировать не только в этот конкретный один день, нужно брать период 3-6 месяцев до точной даты Возвращения Сатурна + 3-6 месяцев после точной даты. Период Возвращения Сатурна покажет вам (теми событиями, которые будут происходить в этот период) насколько вы правильной дорожкой идете по жизни. Возвращение Сатурна может вылиться как в позитивные, так и в негативные ситуации. Важно вовремя осознать, что происходит с Вами и действовать согласно этим ощущениям. Понять это очень просто: — если в этот период события будут благоприятные и положительные, значит, вы идете правильным жизненным путем (но это не значит, что вам не нужна корректировка жизни, корректировка всем нужна в этот период); — если в этот период будет много проблем, неприятностей, неудач, вас одолеют болезни и депрессии, значит, вы жили неправильно, не туда свернули со своего жизненного пути и нужно срочно исправлять это! Что нужно делать: 1. Проанализируйте период за полгода до даты Возвращения Сатурна в вашей карте. В этот период были (или будут) события, которые подскажут вам, что делать дальше в жизни, чем вам заниматься, чему учиться, чего добиваться. 2. Проанализируйте свои отношения с родителями. Именно в период Возвращения Сатурна вылезут на поверхность проблемы в отношениях с ними. Эти проблемы нужно решать, менять свое мнение, относительно родителей, если оно было неверным. 3. Проанализируйте свою ситуацию с личной жизнью. В этой теме, если не все так, как вам хотелось, и как должно было быть вам по Судьбе, тоже вылезут проблемы и недовольства. Это вам знак, что нужна корректировка. 4. После подведения итогов – исправляйте свои ошибки. Учитесь нести ответственность за свое будущее, не перекладывая ее на других (он виноват, ты должен, она помешала и т.д.) После Возвращения Сатурна у вас есть возможность выхода на свой самостоятельный путь с подкорректированными задачами и новыми направлениями вашей жизни.

Добрый вечер, Анна. Прежде всего, поздравляю Вас с днем рождения! Пусть каждый новый день принесет Вам больше радости, чем предыдущий!
Константин, к сожалению, не был до конца с Вами откровенен, отсюда и такое изменение отношения. Действительно видна еще одна девушка рядом с ним.
Времени на переживания по этому поводу у Вас будет не так много, показали очень скоро новое знакомство с добрым и искренним мужчиной, с ним будут развиваться серьезные отношения.
Кроме того, рекомендовал бы Вам поработать над состоянием своей энергетики.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Анна! ваши отношения могут наладится, но не скоро. Возможно месяца через три. У него есть другая женщина. Удачи вам!
Между вами ничего не будет. Внутри него нет желания создавать с вами отношения, либо какую-то близкую связь.
Здравствуйте.У Вас отношения не по любви были.У него к Вам симпатия была, не более.Вы ему нравитесь, возможность наладить общение есть, но есть один минус, он любит свободу.