Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сон. - вопрос №1383144

Приснилось, что в меня целились двое мужчин из пистолетов. Один начал стрелять, но когда нацелился в меня, у него закончились патроны. А у второго я забрала пистолет и все пули пустила выстрелом в небо…

Лучший ответ по мнению автора

Такое впечатление, что мужчину чувствуют в вас соперницу в их делах. Вы их даже без боя ухитряетесь победить, «обезоружить». Но победа вряд ли вам радости добавляет, ибо заставляет мужчин чувствовать себя ущемленными и это не делает их отношение к вам лучше.