Здравствуйте! Какова перспектива отношений Елена 03.01.1964г. и Виктор 05.05.1965г. - вопрос №1383273

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возможны не смотря на то что мужчина еще не готов и его мысли витают не только возле вас. Ему нужно время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличная пара. Будущее, при правильном поведении Елены, идеальное.
Добрый вечер. Перспектива в развитии отношений есть. Руны дают подсказку: отношения разовьются с уклоном на создание семьи, но не так быстро и не так гладко, как хотелось бы. Для диагностики понадобится сеанс с фото.

Перспективы хорошие, но что-то из прошлого будет не давать покоя, главное с мудростью подойти к этим отношениям и тогда все получится
не просто будет между парой все…притяжение есть и очень большое… успехов вам…
Здравствуйте! У вас взаимные нежные чувства, которые могут перейти в брачный союз. Удачи вам!