Кто может помочь развязать кармич.узел в отношениях? - вопрос №1383298

3 ответа

Ответы

Надо смотреть… все индивидуально.
Яна, прямо крик души… Обращайтесь, опишите проблему простым языком, получите помощь. Здесь есть хорошие специалисты в области кармических узлов. Посмотрите профили, определитесь. Но будьте готовы к серьезной работе, дров уже наломали немало. И откладывать дальше нет никакого смысла.
Прежде всего нужно смотреть ситуацию. Осложнение отношений с мужем не обязательно могут быть связанны с кармическим узлом. Даже если все признаки на лицо… нужно учитывать тот факт, что многие практикующие маги очень часто маскируют один вид заклятия под другой. Кроме того, разрыв кармической связи, даже если она создана искусственно, может привести не просто к разрыву отношений, а куда как к более плачевным последствиям. Может быть и еще немало причин и обстоятельств. Пишите в личный чат, я посмотрю что и как нужно делать.