Приворот - вопрос №138395

Хочу сделать приворот. Говорят не на всех действует и не во всех случаях. Подействует ли на МЧ Виталий 24,12,1980 Эчмиадзин? Если да, то какой именно посоветуете? Мария 03,11,1989 Ульяновск.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Предварительная диагностика, как и сам приворот — это довольно большая работа. И если Вы не можете с ней надёжно справиться, обратитесь к профессионалу! Тут и совместимость смотреть надо, и по судьбе ли Вам этот человек вообще, и нет ли кармических препятствий/уроков, и прочие факторы (Ваши способности, Ваши мотивы/намерения и т.д.). Одной картой на Таро (например) такое не продиагностируешь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, у вас и так усложненная судьба родовыми негативными программами, а вы еще круче хоитие усугубить свою жизнь, да и другим мимоходом жизнь подпортить.Приворот, это как порча, а при порче портиться все  Это для вас, еще туже завязывать, затягивать, закручивать кармические узлы. А их надо развязывать, чтобы жизнь лучше была.....