Зачем мы в этой жизни встретились и когда завершатся наши страдания друг по другу? - вопрос №138410

Зачем мы в этой жизни встретились? Почему не можем забыть друг друга? Мария 03,11,1989 13-15 Ульяновск Виталий 24,12,1980 Эчмиадзин

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу что ваши отношения были сложными, особенно Марине досталось переживаний, возможно что был тут приворот, чувствуется любовная магия

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу! Спасибо!