Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, вроде хороший человек. Но не могу понять, что-то отталкивает. Возможно чувствую негатив из прошлого. А может быть я ошибаюсь. Он-Виктор 05.05.1965г. - вопрос №1384595

4 ответа
Мужчина положительный - «опора и надежда».
Добрый вечер! Елена, Вы, действительно, раздваиваетесь в своих чувствах и мыслях, но  ошибаетесь. С Виктором у Вас есть шанс для создания семьи. Очень удачный союз. Все в Ваших руках!
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.

Может он мелочным бывает? Придираться к мелочам склонен иногда? Денежный вопрос у него как? Устраивает?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

он мягко стелет… но смотрите, чтоб вам жестко спать не пришлось…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.