Добрый вечер,мне звонит и пишет Саша(18.06.82),с которым я поссорилась(он украл у меня деньги),что любит,назначает встречу,но я чувствую что то не то,что может за этим реально стоит,у меня внутри - вопрос №1384714

какое то мучение, благодарю за ответ.Наталья(22.12.78)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый вечер!
Саше не верьте, еще не раз обманет. Он не любит Вас, в отношениях этих ищет свою выгоду. Очень хитер и непостоянен, ничего хорошего с ним не ждите. Не стоит отчаиваться, очень скоро Вы встретите другого мужчину!
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Интуиция вас не обманывает — этот человек нечестный и у него на уме еще раз обвести вас вокруг пальца. Будьте бдительны.