здравствуйте. 22.02 днём произошло нападение 2 х неизвестных на мужчину(не ограбление),нанесены тяжкие телесные ударом ссзади по голове.Антонио Кине 11.03.1978.Кто то может описать нападавших? - вопрос №1385521

Ответы

Двое парней: один светловолосый высокий худощавый парень, другой темноволосый коренастый иностранец с узкими глазами.