Можно ли носить золотой крестик на серебряной цепочке - вопрос №1385698

Ответы

Здравствуйте Оксана! Конечно можно. Это не грех. Есть вопросы пишите в чат, отвечу.
Здравствуйте, Оксана. Действительно, крестик можно носить на любой цепочке и даже на веревочке. НО если брать стихии металлов, то серебро и золото это металлы разные, поэтому лучше цепочку в данном случае заменить на обычную веревочку.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
можно